eng : rus

На главнуюНа главнуюНа главнуюНа главную
О федерации
Виды Морской Рыбалки
График соревнований
Оргкомитет
Конституция
Правила соревнований
Полезные советы
Регистрация рекордов
Фотогалерея
Публикации
Контакты

Оргкомитет


Руководство штаб-квартиры EFSA и члены Исполкома Федерации на ежегодном заседании

Оргкомитет

Увеличить
Члены исполкома (Standing Committee) EFSA - президенты и секретари национальных секций EFSA на заседании исполкома перед ЧЕ-2006 по Boat Fishing в г. Харстад (Норвегия), июль 2006 г.

В первом ряду сидят (слева направо) члены оргкомитета EFSA: Элизабет Тейлор (ответственная за проведение соревнований по ловле с катеров и с берега), Арне Йоргенсен (ответственный за аксессуары Федерации), Курт Мускат (ответственный за проведение соревнований Биг Гейм), Хорст Шнейдер (Президент Федерации), Хемиш Холмс (генеральный секретарь Федерации), Девид Вуд (ответственный за книгу рекордов Федерации).


Президент Российского отделения EFSA известный рыболов Станислав Радзишевский

Неплохой менек (морской налим) на 4 кг, выловленный на спиннинг Д.А.М. Steel Power Boat

Увеличить
Станислав Радзишевский, для друзей - просто Стас, мастер спорта России, неоднократный чемпион России и Москвы по спортивной ловле в пресных водоемах (спиннинг, мармышка, поплавок), Президент Федерации Рыболовного Спорта России, Председатель Совета Спотривного Рыболовства Ассоциации "РосОхотРыболовСоюз", ведущий передач "Рыбный День" (радио "Маяк"), "Рыбалка с Радзишевским" (центральный ТВ канал "Спорт Россия), "Большая Рыбалка" (интернет канал "Стрим ТВ") и других.


Испонительный секретарь Российского отделения EFSA Дмитрий Батурин

Море, солнце, фьорды, хороший клев, что еще нужно для счастья морскому рыболову ?

Увеличить
Дмитрий Батурин, для друзей - Митя, "заболел" морской рыбалкой в начале 90-х и оттачивал свое мастерство в Норвегии и Англии. Чемпион открытого первенства г. Ставангер (Норвегия) по морской ловле с берега в 1998 г., победитель ежегодного турнира по ловле морского леща с катеров (The Bream Trip) на юге Англии в 2000 г. На Чемпионате Европы по морской рыбалке с катеров 2006 г. (г. Харстад, Норвегия) занял наивысшее из команды россиян 56 место в личном зачете (из 119 участников).


Капитан 1-й российской национальной сборной Олег Бартенев

Да, нелегко командовать такой разношерстной компанией, да еще и на таком баркасе !

Увеличить
Олег Бартенев, известный рыболов, путешественник, фото и кино-охотник, издатель, певец и музыкант, экономист, коллекционер и член нескольких академий. Имеет опыт самой разнообразной рыбалки, начиная от кольского лосося и дальневосточного тайменя и до барракуды и рыбы-ваху на Мальдивских островах. Был капитаном первой российской команды, выступившей на ЧМ по ловле трески и Кубке Лофотенских островов в Норвегии (31 марта - 1 апреля 2006 г.). В мае 2007 г. стал 3-м призером ЧЕ по 4-м видам рыб в Исландии.


Главные архитекторы нашего интернет-сайта Елена Лапенина и Александр Гусев

Ну, с такими тресками, да еще и не выиграть Кубок !

Увеличить
Александр Гусев и его очаровательная подруга Елена Лапенина - члены национальной сборной России по морской рыбалке. Елена - победительница Кубка Лофотенских о-в в Норвегии (31 марта 2006 г.) среди женщин-любителей. 3-й призер ЧЕ-2007 по 4-м видам рыб среди женщин, проходившего в Исландии. Александр - Президент Рыболовно-спортивного клуба "Место Встречи" (р. Митинка, Нижняя Волга) и единственный рыболов из российских спортсменов, которому удалось выиграть 1-е место на своем катере в заключительный день ЧЕ по морской рыбалке в Норвегии (г. Харстад, 12 - 14 июля 2006 г.).


Казначей Российского отделения Виктор Аликин

Казначей российского Отделения EFSA Виктор Аликин

Увеличить
Виктор Аликин является авторитетным рыболовом. Принял эстафету казначея у Александра Шарфмана и сразу увеличил размер годового членского взноса в 2,5 раза! Так держать, Федерации очень нужны оборотные средства!

12.03.2022

На очередном заседании Президиума EFSA 03 марта 2022 г. российская команда...
12.03.2022

Сегодня от нас навсегда ушла Юля Гончарова
07.02.2021

Изменения с сроках регистрации и оплате взносов
29.12.2020

Олег Бартенев и Дмитрий Батурин за последние 2 года установили на двоих...
архив »   

07.05.2009

Описание различных видов оснасток для целевой ловли морских донных рыб

27.12.2007

Статья из "Рыболов Элит" №1, 2008

25.07.2007

В мае 2007 г. российская команда морских рыболовов в составе 15 человек принимала участие в Чемпионате Европы по 4-м видам рыб (пикша...

03.12.2006

Итак, наконец-то это свершилось, мы собрали сборную и едем помериться силами с лучшими европейскими морскими рыболовами на чемпионат...
English